Оля Смольянинова

Здравствуйте! У меня такая проблема.. . У меня появились бородавки уже давно года 2 назад. Выжигать начал жидким азотом.

Вроде всё идёт хорошо, но проблема в том. Что они в основном после каждого дня лечения бородавок возможно при стрессовом состоянии кожи, они начинают поялвятся в других местах. оооооооочень маленькие очень тяжело разглядеть. Вопрос у меня такой. Я уверен, более чем уверен что существуют препарату такие как таблетки или капсулы что либо. Противовирусное средство от этой заразы!!!! Я уже не знаю что с ними делать. . Врачь сказала что якобы существует только 1 лекарство и это Свечи. . Но этим я категорически против пользоваться. Только прошу ответьте по делу! Кто знает таблетки капсулы против вируса бородавок. Чтобы эти маленькие больше не вылазили.. . И ещё напишите пожалуйста ооочень хорошие средства для повышения имунитета. Не пищу только. Об этом я в курсе. Мне нужны лекарства для повышения имунитета и противовирусные препараты именно от бородавок. И советуйте по личному опыту или по слухам, но не как ни по интернет комментариям. которые делаю сами же создали этого препрата дабы заманить людей на покупку это хренатени.

Спасибо!!

Нюша

Для получения информации о используй гугл

Анастасия

во первых сдайте кровь на торч инфекцию папилломо-вируса. а тогда врач скажет что принимать.