Роман Ягодин

вопрос по поводу способностей к математике

здравствуйте.
с первого по 7 класс я был отличником и любимым предметом была математика, при этом я опережал своих сверстников по развитию в этой сфере на 1-2 класса.
но начиная с 7 класса я начал общаться с "плохими" людьми и забыл об учебе совершенно. напрочь перестал нагружать и развивать свой мозг.
как итог -- к концу школы, сейчас, мне с трудом даются даже простейшие задачи, хотя даже сейчас есть проблески, к примеру некоторые вещи я понимаю лучше, чем люди которые проучились все эти года всерьез.

собственно вопрос -- если я вновь начну ею заниматься, возможно ли "восстановить" способности? или может показатели за 1-7 классы -- не показатели вовсе?

заранее спасибо.

Shain Khasiev

Если есть интерес и сильное желание овладеть этой труднейшей из наук, то все получится. Способности никуда не делись!
Просто ты их перестал развивать! Дерзай и удачи тебе!!

Ал
Алексей

Главное работать над собой и тогда все получится.

Алексей Жулёв

Всегда можно все исправить. Если ты веришь, что у тебя это реально получается, то что тебя держит? Дерзай. Возрождайся))

Лаура Сариева

многими уже доказано, что во главе угла стоят тренировки. под лежачий камень мартини не течёт

Ве
Вероника

атата опережал сверстников на 1-2 класса? это наверное в 7 классе производные уже херачил?)) )

а если по теме: успех в любой сфере деятельности человек - результат труда, не более и не менее:)

Инна Зламан

У тебя высокий IQ. То есть ты разумен. У тебя хорошо развито логическое мышление. Надо просто увеличить количество знаний! А для этого надо время.

Иван Веряскин

Учи. Если интересно-то быстро наверстаешь.