PB
Paruyr Bayramyan

Почему "избранный народ " ненавидит Сталина?

Если б победил Гитлер их бы не осталось? Подручный рыжего чёрта Чубайса Леонид Гозман заявил: „Красивая форма — единственное отличие СМЕРШ от СС“http://news.mail.ru/politics/13116977/?frommail=1

Вообще то форма у SS была скопирована у Корниловцев-чёрный мундир и череп на повязке. А функции СМЕРШ и SS совершенно разные... Первоначально СС предназначались для личной охраны вождя НСДАП А. Гитлера и входили в состав штурмовых отрядов. и подчинялись лично Гитлеру и рейхсфюреру СС Г. Гиммлеру. В декабре 1939 численность СС составляла 243,6 тыс. чел (в том числе 223,6 тыс. человек в Общих СС) . С декабря 1934 началось создание частей усиления СС, которые в июне 1940 получили наименование Войск СС (к марту 1945 численность личного состава Войск СС составляла 830 тыс. человек) .

В 1933—1945 в ведении СС находились концентрационные лагеря и лагеря смерти, в которых погибли миллионы людей. СС были основным организатором террора и уничтожения людей по расовым признакам, политическим убеждениям и государственной принадлежности как в Германии, так и в оккупированных ею странах.

Так что Гозман спутал жопу с пальцем...

Нтон
Нтон

Сталин разгромил Хазарский каганат во главе с Троцким, как это сделал русский князь Святослав Игоревич в 964 году.

НБ
Надин Бирюкова

не совсем так
я не любитель Сталина и уж тем более Ленина

конкретно Сталина ненавидят только те чьи отцы и деды воевали во второй мировой на стороне гитлеровцев
Гозман один из них например
Латынина как выяснилось тоже
да и все остальные "любители" Сталина тоже из этой теплой компании

те чьи предки погибли при раскулачивании и пр. стараются не делиться своей болью с другими

на показ выпячивают своё только последыши нацистов

Богдан
Богдан

Покажите мне того, кого любят евреи)))

АХ
Алексей Хатаженков

Потому что грузинская мафия во главе с Джугашвили старались не допускать их близко к власти вот они и обиделись до сих пор плачутся!

fa
faraw81

http://www.youtube.com/watch?v=dwFScqC97Ko они все боятся антикоррупционного закона, 20 статьи ( о конфискации ) мотив их трепотни всегда корыстный, нос по ветру держать, принюхиваются, что плохо лежит, какой ущерб нашей стране нанести? и бабки получить за борьбу, чтобы колбасу под одеялом есть, и шнапсом фашистским из музея запивать, и вожделеть ...Во, как сказал !

ЛБ
Людмила Бароненкова

Вот и я думаю, почему мои братья так не любят Иосифа Виссарионыча. Он же нам, можно сказать, историческую родину вернул. да и все теплые места в СССР занимали, в руководстве были. За что ненавидят? Ну Левочку. правда ледорубом по башке... Но за дело... Это борьба.. кто кого. А так, если посмотреть, неплохо мы жили

ИС
Игорь Светлов

Эти двое, которых Вы назвали еще не НАРОД, а народ в Израиле давно, и в некоторых кибуцах портреты ВОЖДЯ до сих пор висят.... не то что у вас в рашке.

IZ
Igor Zinevich

Он им поставил выбор "или работаете как честные люди или я вас расстреляю". Народ на то-то и избранный чтобы не работать для них это всё равно что пытка. Да ещё за то что СССР был могучей народной страной, которая могла противостоять буржуям.

ОФ
Ольга Фёдорова

Сталин тормознул Троцкого с его идеей мировой революции во имя создания мирового правительства во главе знамо ведь с кем. Как такое можно простить!

РХ
Роман Хомченко

твоего урода и кумира ненавидят все народы которых он резал и гноил. а евреи больше ненавидят потому что в отличии от русских которые всё забыли и простили обладают хорошей памятью и достоинством!

КМ
Катя Манойлина

Не нервничайте. Иуда он.

ИБ
Ирина Бусова

Сталин своих грехов понаделал немало.

Оксана
Оксана

Они Иисусу не очень то любят, хотя он был Евреем (его человеческая сущность) . Что уж говорить о Сталине!!!

АК
Анна Коромыслова

значит боится

ЕК
Евгения Колбина

Они ненавидят его по указке CIA.
Израиль, хоть и крутая страна, но, увы, зависима от многих других. Это в СМИ всё выглядит гладко и сладко, а на деле она всего лишь доминион СГА. Евреи более ранних переселений уже понимают, что Россия не может быть врагом. Но инф. война продолжается. Если евреи вернутся в Росиию, понимая, что СМЕРШ был тоже РАЗНЫМ, )) как и политика демократическая вообще, то реформация СССР возможна без крови и пыли. Я конечно же, поминая СМЕРШ, иронизирую, но ...почему бы и нет?

Похожие вопросы
Почему Сталина нынешние воры ненавидят? причина?
почему наши патриоты ненавидят свой народ?
Почему народ так ненавидит Путина? Ведь он хочет как лучше!
почему либералы ненавидят Россию и ее народ?
за что коммунисты ненавидят свой народ, НУ ЛАДНО НЕНАВИДИЛИ ЦАРЯ а народ за что?
Почему Бог не дал избранному им народу место для проживания?
Почему Гитлера и Сталина НАРОД ненавидит? Ведь они для НАРОДА старались ...ВСЕ по согл....
Почему болотные так ненавидят народы России
А знаете ли вы почему наши "демократы" так ненавидят Сталина?
Почему Запад ненавидит тов. Сталина?