Paruyr Bayramyan

Почему "избранный народ " ненавидит Сталина?

Если б победил Гитлер их бы не осталось? Подручный рыжего чёрта Чубайса Леонид Гозман заявил: „Красивая форма — единственное отличие СМЕРШ от СС“http://news.mail.ru/politics/13116977/?frommail=1

Вообще то форма у SS была скопирована у Корниловцев-чёрный мундир и череп на повязке. А функции СМЕРШ и SS совершенно разные... Первоначально СС предназначались для личной охраны вождя НСДАП А. Гитлера и входили в состав штурмовых отрядов. и подчинялись лично Гитлеру и рейхсфюреру СС Г. Гиммлеру. В декабре 1939 численность СС составляла 243,6 тыс. чел (в том числе 223,6 тыс. человек в Общих СС) . С декабря 1934 началось создание частей усиления СС, которые в июне 1940 получили наименование Войск СС (к марту 1945 численность личного состава Войск СС составляла 830 тыс. человек) .

В 1933—1945 в ведении СС находились концентрационные лагеря и лагеря смерти, в которых погибли миллионы людей. СС были основным организатором террора и уничтожения людей по расовым признакам, политическим убеждениям и государственной принадлежности как в Германии, так и в оккупированных ею странах.

Так что Гозман спутал жопу с пальцем...

Нтон

Сталин разгромил Хазарский каганат во главе с Троцким, как это сделал русский князь Святослав Игоревич в 964 году.

Надин Бирюкова

не совсем так
я не любитель Сталина и уж тем более Ленина

конкретно Сталина ненавидят только те чьи отцы и деды воевали во второй мировой на стороне гитлеровцев
Гозман один из них например
Латынина как выяснилось тоже
да и все остальные "любители" Сталина тоже из этой теплой компании

те чьи предки погибли при раскулачивании и пр. стараются не делиться своей болью с другими

на показ выпячивают своё только последыши нацистов

Богдан

Покажите мне того, кого любят евреи)))

Алексей Хатаженков

Потому что грузинская мафия во главе с Джугашвили старались не допускать их близко к власти вот они и обиделись до сих пор плачутся!

fa
faraw81

http://www.youtube.com/watch?v=dwFScqC97Ko они все боятся антикоррупционного закона, 20 статьи ( о конфискации ) мотив их трепотни всегда корыстный, нос по ветру держать, принюхиваются, что плохо лежит, какой ущерб нашей стране нанести? и бабки получить за борьбу, чтобы колбасу под одеялом есть, и шнапсом фашистским из музея запивать, и вожделеть ...Во, как сказал !

Людмила Бароненкова

Вот и я думаю, почему мои братья так не любят Иосифа Виссарионыча. Он же нам, можно сказать, историческую родину вернул. да и все теплые места в СССР занимали, в руководстве были. За что ненавидят? Ну Левочку. правда ледорубом по башке... Но за дело... Это борьба.. кто кого. А так, если посмотреть, неплохо мы жили

Игорь Светлов

Эти двое, которых Вы назвали еще не НАРОД, а народ в Израиле давно, и в некоторых кибуцах портреты ВОЖДЯ до сих пор висят.... не то что у вас в рашке.

Igor Zinevich

Он им поставил выбор "или работаете как честные люди или я вас расстреляю". Народ на то-то и избранный чтобы не работать для них это всё равно что пытка. Да ещё за то что СССР был могучей народной страной, которая могла противостоять буржуям.

Ольга Фёдорова

Сталин тормознул Троцкого с его идеей мировой революции во имя создания мирового правительства во главе знамо ведь с кем. Как такое можно простить!

Роман Хомченко

твоего урода и кумира ненавидят все народы которых он резал и гноил. а евреи больше ненавидят потому что в отличии от русских которые всё забыли и простили обладают хорошей памятью и достоинством!

Катя Манойлина

Не нервничайте. Иуда он.

Ирина Бусова

Сталин своих грехов понаделал немало.

Оксана

Они Иисусу не очень то любят, хотя он был Евреем (его человеческая сущность) . Что уж говорить о Сталине!!!

Анна Коромыслова

значит боится

Евгения Колбина

Они ненавидят его по указке CIA.
Израиль, хоть и крутая страна, но, увы, зависима от многих других. Это в СМИ всё выглядит гладко и сладко, а на деле она всего лишь доминион СГА. Евреи более ранних переселений уже понимают, что Россия не может быть врагом. Но инф. война продолжается. Если евреи вернутся в Росиию, понимая, что СМЕРШ был тоже РАЗНЫМ, )) как и политика демократическая вообще, то реформация СССР возможна без крови и пыли. Я конечно же, поминая СМЕРШ, иронизирую, но ...почему бы и нет?