Екатерина Волхонская

меня пригласили поработать! : )

Марина Абакумова

вы че курили?))

Юльчик

ссылка с ответом)) ---евреи опять как всегда все знают и учат нас жить))

Тагир Гайсин

А мне на нанотехнологии еще не все деньги из бюджета выделили, у меня уже до 2020 года все расписано и распилино, так что я занят, не просто так

Юлия Фалеева

Я в Петербурге. В Москву в командировку иногда езжу. К друзьям. Свекровь у меня в Москве живет. Больше ничего.

Иришка Татарникова

Я москвич, ничего не забыл.

Эль

много чего.. но не забыла -всё помню))

Оксана Третьюхина

У меня в Москве вот уже 60 лет все на месте.

Shem Самойлов

к вам приехать-как на кавказе побывать или на рынке вещевом. сплошной дискомфорт и проверка нервов.

Маруся Михайлова

Ничего. . Видал я вашу Москву, вместе с её понтами... .
Киев--более благоприятен для души, и нет подобных вам-- называющих приезжих лимитой; по крайней мере, я не встречал. .

Ра
Раушания

Вы таки про какую Москву говорите, ту что в Америке?

Ирина

в Москве хорошо погулять, отдохнуть-и с новыми силами-домой и за работу