Дмитрий Белоусов

Интересно, как Вы думаете, кто эти болельщики? ++

Болельщики встретили сборную в отеле: Ребята, спасибо за игру!
Болельщики сборной России с восторгом встретили нашу команду в отеле Хельсинки после поражения от американцев со счетом 3:8 в плей-офф чемпионата мира по хоккею. Наша команда покидает турнир.
«Ребята, спасибо за игру! » -- кричали болельщики хоккеистам, когда автобус со сборной прибыл в гостиницу после матча с США. Более того – болельщики были недовольным критическими вопросами журналистов, обращенным к хоккеистам.
По словам болельщиков, для них «главное – Олимпиада в Сочи» , а хоккеистов они просили не унывать. Поклонники долго не отпускали хоккеистов, требу я автографов, особенно востребованным был Александр Овечкин.
Источник: Советский Спорт

Алексей Попов

Ну и хорошо что у них есть деньги и пусть болеют

Сашулька Жданова

Интересно, как назвать этих играков, блин?!

Дмитрий Малюков

Настоящие болельщики. Потдерживают команду и в радости и горести

Grisha Brinza

Нормальные порядочные люди.

Елена Дударева

И пусть не выздоравливают, люди в дурацких одеждах с намазанными щеками.

Наталия Рылькова

Положительные люди. Худшее впечатление производят следующие:
"Давай Россия, вперед. Я болею за Россию, за нашу команду. Мы должны победить. Наши хоккеисты лучшие, вон как победили в прошлой встрече и раньше".
Россия проигрывает, да вообще полный провал, а не игра.
"Бл*дь, пид*ры, российский позор. Как всегда опозорились (как всегда? хм.). Ни хоккея в России нет, ничего нет. Продались, Рашка опозорилась. Все как обычно, что можно было от неё и от них ожидать. Как всегда показали, как не нужно играть".

Рита

пир во время чумы.

Елена

Проигрывать достойно-гораздо сложнее чем отмечать победы. Но чем горше поражение-тем слаще следующая победа!