Евгений Ильянов

Где взять справку о несудимости в москве для оформления на работу?

в Москве и что для этого нужно

Алексей Немтинов

В Питере, конечно!

Firdavs Muhiddinov

такие справки вы оформлять не должны, все проверки о ваших проблемах с законом работодатель производит самостоятельно, получив перед этим вашу подпись на согласие проверки данных в анкете и резюме

Олеся Данилова

Вы ничего не должны, работодатель сам наводит справки. Если наводить не хочет, то это шарашкина контора.

Иван Родькин

Исходя из трезумпции невиновности, человек не обязан доказывать свою невиновность. Это противозаконно.