На
Надежда

здравствуйте. я работаю участковой медсестрой. нам уже давно обещали поднять зарплату. но ее нет куда можно пожаловаться

у нас в поликлиннике мед сестра получает зарплату наровне с санитаркой. а регистратор получает даже больше нас. нам обещают уже давно поднять зарплату, говорят что средства уже переведены. но добавки к зарплате нет, звонила в дипортамент здравоохранения. мне сказали что это не в их компетенции и они этими вопросами не занимаются, скажите пожалуйсто куда я могу обратиться за помощью или советом, хочу чтобы в поликлиннику приехала проверка по поводу зарплаты. спасибо.

Ви
Виктория

если только обещания на словах, то только к тому к то обещал. если же есть приказ и он не выполняется, то в прокуратуру

Алексей Иванов

так нам тоже обещали и шиш дали. И чо туда писать, они же нашу зарплату и проели, у них доходы не чета нашим.

Марина Стененкова

трудовую комиссию, в любом случае-это так оставлять нельзя. Пробуйте все возможные способы.