Мария

В каком лечебном санатории Пензенской области лучше отдохнуть с ребенком???

Виктория Князева

Лучше, конечно, смотреть отзывы в интернете на сайтах самих санаториев, потому как мало кто на ответах попадается из нужного города)
Тогда и выбрать вместе с ребенком подходящее местечко
В Пензе хвалят березовую рощу, сосновый бор, но быть может, это всё лагеря, уточните
Можно приезжать на Чистые пруды или заняться конными прогулками в Золотаревке или других поселках в области