Наталья Чельманова

Как посоветуете украсить квартиру на первое День Рождения ребёнка (1 год)

Yursan Dorishes

Как хочешь. Ребёнку это абсолютно пофиг.

Танечка Волошко

да купите ему шарик с гелием.. самое огромное счастье.. всех этих гирлянд, десятка шаров, цветов они всеравно не догоняют

Анастасия

Шарики не надувайте.... Такая вонь резиновая на всю комнату....))))))))))))))

Алла Гордиенко

мы уже 6 лет подрят, покупаем много шаров с гелием. а что еще малышу надо?

Аман Телегин

Еслли для ребенка, а не для себя - что то вкусненькое (что можно годоваловаму) и НЕМНОГО новых игрушек. Много всего его утомит.

Илья Полянсков

это вы себе больше праздник устраиваете-малышу в этом возрасте пофиг-лишь бы мама была рядом и штаны сухие. ну и сытый и вовремя спать"! фсе!

Виктор

Шары с лентами и холм большой из фантиков сделайте (пусть рвет их с удовольствием!) . Главное, чтобы все разноцветным было! )

Anar Hesenli

чтобы вам понравилось) ) а вообще у меня сестра делала большой коллаж из фотографий малыша) такой можно годами хранить и показать потом дитю)

Мария Руденко

если шарики надумаете, то хотя бы гелевые, чтобы летали, а не обычные - а то лопнет ручонками хавткими и испугается, ну как ваша фантазия позволяет - так и украшайте

Евгений Топлинов

Гелевыми шарами и свисающими с них ленточками! гирляндами, мягкими игрушками, погремушками.

Артём Рудковский

ну это больше вы для себя делаете ребенку все равно по сути он не запомнит
мы справили день рождение в кафе позвали аниматора тортик на заказ и нам сейчас 5 лет и она до сих пор вспоминает свой праздник

Сергей Рожнов

Итак, для начала много мишуры! гирлянду, конфети и тд. Обязательно пригласите ростовых кукол. Только осторожно, чтоб малыш не испугался! Будет круто и взрослым и детям! Я в комнате сделала стену года - по одной фотографии в рамке формата А-4 с каждого месяца жизни! Круто смотрится! Побольше цветов живых, кетям прикольно их рвать и нюхать, веселуха!! !
И Конечно же большой букет их гелиевых шаров!!!! Любимая забава детворы - взять за веревочку и выпустить под потолок, чтоб взрослые опять оускали!!!! А еще большой яркий именинный торт!! ! Без него никуда!