Алексей Васильев

ребенку два месяца запора нет, какает раз в неделю почему?

Анжелика Поддубная

А что же это по-вашему? =)) Это запор и есть! К врачу!

Елена Flora

нет запора? перечитайте вопрос!

Лида Юмашева

моя не какала по неделе-врач сказал, что после введения прикорма все наладится. сейчас все в норме. если Ваш ребенок не беспокоится, живот мягкий и отходят газики-значит такая физиология))

Антон

ну если раз в неделю- то это запор! ! Он по некольку раз в сутки ходить должен!!

Анастасия Фёдорова

Мало жидкости выпивает. Ставьте клизмы.

Виталий Чириков

физиология такая.

Юлька Андреева

нет не нормально ребенок максимально может не какать 2 -3 суток такой маленький

Мария Писарева

Якщо хочеш добре как, не забуть про Дуфалак

Сергей Редькин

может быть нечем? т. е. может он просто мало ест

Ал
Алена

если вы на гв то это может и нормой считаться.. . а так он растет и прибавляем нормально?... мой средний сынуля пока мы на гв были какал тоже раз в неделю, для меня это было сильно непривычно.. . я детского издергала.. . потом прикармливать стали и все наладилось.. . если у малыша животик мягкий и его животик не мучает то все нормально....