Евгений Алехин

Мужчины и девушки! А какого цвета платье подойдет брюнетке? Белое или розовое? Шифоновое платье со шлейфом.

Ванек Окт

Вы загоревшая? ) Если да, то белый на загаре смотрится немного вульгарно, лучше розовый, хотя зависит от оттенка. Было бы чудесно, если бы вы показали свое фото и картинку с цветом.

Ел
Елышева

Оба цвета подойдут. Лицо нужно.

Денис Максимов

по мне ей больше белое

Alexandr

я думаю белое.. .

Азиз Азизи

мне кажется розовое красивей будет, ярче будет смотрется)

Анастасия Васильева

розовое или цвет фуксия

Юрчик Никитин

мне кажется что брюнетке лучше розовое, смуглую кожу подчеркивает

Александр Юрьевич

Розовый - однозначно.

Денис Буланцев

Про вопрос используй гугл google.com