Ярослав Воронков

быстро садится батарея на galaxy ace 5830I в начале при покупке сказали что надо зарядит около 8 часов но я поставил на

быстро садится батарея на galaxy ace 5830I в начале при покупке сказали что надо зарядит около 8 часов но я поставил на 4 час

Елена Ухватова

В магазине тебя изначально обманули. Уже 7 лет при покупке нового телефона его не нужно заряжать длительное время.
А так, на Андроид смартфонах батарея живет сутки. Или у тебя еще меньше?

Серега Хасанов

Тебя кароче наебали в магазине) а вообще купи новую батарею, или не пользуйся интернетом

Лёня Быченков

Обнови программное обеспечение. На 100% не уверен, что поможет с андроидом, но на iOS у меня такое было, в частности на iPod