Юлия Кипяткова

Стремись к стяжанию Божьей благодати. Она превыше ужасов Ада и наслаждений Рая?

Tonny

Люди хотят удовльствий и зрелищ, только более высокого уровня... Чтобы Бог удовлетворял их прихоти.. А кто работать будет?

Иван

вы токо покажите, мы то хапнем, небеспокойтесь

Иришка

А ты уже познал ужасы ада и нас наслаждения рая? Что бы нас об этом спрашивать. Хватит верить еврейским сказкам!

Ру
Руслан

Спасибо, сам стремись к ничему )

Надежда

Беседа преподобного Серафима с Николаем Александровичем Мотовиловым (1809-1879) о цели христианской жизни произошла в ноябре 1831 года в лесу, неподалеку от Саровской обители, и была записана Мотовиловым.
НАСЛЕДИЕ СВЯТЫХ ОТЦОВ
О СТЯЖАНИИ СВЯТОГО ДУХА