Анна Полехина

Объектив Sigma AF 70-300 mm F/4-5.6 DG Macro подойдет к Canon 1100?

Павел Тюрькин

Да, если приобрести его с байонетом EF.

Светлана Архипова

только сначала пофоткай с ним в магазине и посмотри фотки. Покупал сигму - фигня. Снимки замыленные.

Оля Суслова

Если объектив Sigma AF 70-300 mm F/4-5.6 DG Macro имеет в своём названии "for Canon" или "Canon EF", то такой объектив подойдёт для Canon 1100.
Только лучше Sigma AF 70-300 mm F/4-5.6 DG APO Macro

Анатолий Степовой

Для ответ на вопрос используй поисковики google.com