Давид Закрадзе

Какое кино посоветовали бы посмотреть? Не боевики, не фантастика, и не порнуха естественно. Два-три фильма в дорогу надо.

Комедию тоже не надо.

As
Asemoka

"Невозможное"- люди против стихии.

Марина Авдеева

Ничё ему не надо.. . А остальные, поди, скажешь, смотрел...:) ) Документальные качай. Про животных.

Тори Макарчикова

Стрекоза.
Жена доктора Джо Дэрроу Эмили трагически погибла в Венесуэле. Чтобы забыться, Джо пытается полностью погрузиться в работу. Но его друзья крайне обеспокоены, замечая, что доктор постепенно сходит с ума.

Джо начинает чувствовать присутствие Эмили в доме и считает, что его жена связывается с ним через стрекоз, ведь стрекозы были своеобразным талисманом в её жизни. В конце концов, Джо решается отправиться на поиски Эмили на место случившейся трагедии

Оля Сидоренко

"рыцарь дня" норм. - но оно больше девушкам понравиться. или фильм "хочу как ты"
"поймай толстуху если сможешь. " тоже нормик

Артемий Липилин

первая любовь миллионера. большие гонки. беспредел. двойная рокировка 1.2.3.

Маргарита Камынина

Мотылек- Дом грез - Один день ...рекомендую... фильма жизненная)

Анна Павлова

Легенда номер 17 монашки в бегах

Олеся Пономарева

Кин Дза Дзу свежую скачай, миленький мультец, а из прочего, западного ничего не охота рекомендовать, бо одноразовый фуфел.

Александр Юрдин

http://www.youtube.com/watch?v=jBpPwA8-Xg4
Фильм "Чекист". Фильмы ужасов по сравнению с ним- просто мультики...

Б_
Белла ____

Легенда № 17
Приходи на меня посмотреть
Артистка
Мстер и Миргарита

Светлана Вершинина

Мастер и Мргарита. Наконец досмотришь до конца

Кирилл Беркут

"Кон-тики" http://www.afisha.ru/movie/214745/ Вроде не подходит под вышеназванные определения.

Сергей Николаев

Ни боевик ему, ни порнуху с детективом и комедией!)) )

Мультики тогда чтоли?))

Tata Tata

Вспоминая титанов
Держи ритм
Весна, лето, осень, зима и снова весна