Ви
Виктория

Как сохранить размер видео при смене его формата MOD на другой?

Скачала конвертер MOD - преобразования в разные форматы. Но после обработки видео становится короче. Почему-то не весь файл получается преобразовать.

Евгения Бойченко

есть мнение, что файлы мод
вообще не надо конвертировать )))))
это обычный мпег-2
достаточно вручную поменять расширение
например, в тотал коммандере
переименовать МОД на МПЕГ-2
или на ВОБ ))

Юл
Юлия

Конвертер и Видеоредактор
посмотри здесь <<< и здесь <<< .. один из лучших по функционалу, скорости и качеству.

Ел
Елена

У меня Any DVD Converter Professional - никогда не подводил.