Юрбас

мне 12 лет мне нужна работа подскажите пожалуйста. срочно нужна работа заранее благодарю!!!

Настя Падкина

Подсудное дело. Детский труд запрещён.

Вячеслав Локшин

Сейчас очень популярен заработок в интернете.. .
Или бабушке старенькой по хозяйству может чем помочь надо.

Иришка

Можешь зарабатывать сидя в интернете снуля без вложений. Я сама ежедневно зарабатываю сразу на трех сайтах. Времени много не занимает примерно 20 минут. Если тебя заинтерисует. То найди меня на майл агент. Туда тебе скину все ссылки на сайты для заработка. Зарабатывать сможешь уже в первый же день.