Св
Светлана

Как открыть интернет магазин сотовых телефонов?

Точнее вопрос будет таким, где и откуда закупать оригинальные телефоны известных моделей, например: NOKIA, SAMSUNG? На китайских далеко не уедешь, да и качество. не могу вообще найти информацию о том как открыть свой магазин с оригинальными телефонами, точнее откуда их взять. Кто то что то если знает подскажите.

Дина Никулина

Я бы открыл здесь:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
если ссылка зависнет на модерации, то даю с пробелом перед ru (его нужно удалить после копирования ссылки) :
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/

Там можно открыть за пару часов, за день заполнить товаром и еще несколько дней потратить на оригинальные описания, чтобы поисковики давали покупателей. Особых знаний не надо, есть инструкции и подробные уроки по каждому шагу.

Елена Кутузова

Сетевые магазины возят напрямую из китая.
Мелкая фирма-посредник - серый товар, высокая цена.

Лянард Исламов

Попробуйте обратиться в Смартфилд [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], они спецы в поиске чего угодно, возможно и поставщиков Вам найдут.

Максим Сташков

Поищи ответ на в поисковике