Галина Кандаева

рассчитала срок окупаемости, равен 1,5, а сколько это лет, месяцев?

Андрей

если "затраты на услугу (12 661 520) поделила на чистую прибыль (8 116 643)" были за месяц - то значит 1,5 месяца, если за год - 1,5 года

Roman

всё зависит от доходов в месяц или год

Бахадыр

ну это по ходу в часах. а если подумать, то размерность та, за которую у вас затраты и прибыль. если это за год, то 1,5 года

Влдимир

Обычно это укзывается. Если не указано, то по СИ секунд. А по идее лет.