Алена

очень очен очен странный сон, никогда мне таких не снилось, расшифруйте пожалуйста

этот сон меня очень напугал, не столько содержанием сколько ощущением. я уснула в ту ночь ни где обычно а в комнате на диване рядом с маминой кроватью. и вот ночью мне снится, как я просыпаюсь там где уснула, открываю глаза, в комнате какой то тусклый сумрачный свет, очень красивый но страшный. я поворачиваю голову и вижу как спит мама. потом не знаю как но понимаю что это сон. с дивана не встаю, просто смотрю на комнату. и внезапно мне становится жутко страшно. , как будто бы я увидела призрак, но никого не было. потом я понимаю что задыхаюсь, но не во сне а по настоящему. кричу маме что бы она меня разбудила, начинаю стучать ногами о диван, что бы я настоящая тоже начала кричать и стучать, чтобы мама проснулась, но ничего не вышло. потом говорю сама себе что нужно проснуться, но не получается. в итоге я как-то проснулась, посмотрела вокруг, и всё было так как я видела во сне, кроме света, даже угол обозрения. но потом я снова уснула и мне снова снился этот сон, но когда я проснулась во 2-ой раз проснулась то боялась засыпать, но всё таки заснула и всё повторилось несколько раз. мне часто снятся обычные страшные сны, мертвецы, пропасти, аварии, концы света, даже как у меня на руках умирают люди, как меня убивают, но этот был самый страшный за всё мою жизнь, не смотря на то что я понимала что это сон. у меня было чувство как будто я навсегда останусь в этом сумрачном доме, и никогда не смогу проснуться.
одна знакомая сказала, что это был астрал. может это быть правдой?

Тоня Казакова

Это твоя душа прлсто вышла из тела, такое бывает!! ! ЭТО БЫЛ НЕ СОН!!!

Денис Полоротов

Такие сны снятся после волнений

Митя

Попробуй найти в гугле