Юлия Глазихина

приснился страшный сон 😞

значит сниться мне сон, там я нахожусь в дома у парня, его нет дома, я сижу и вдруг начали издаётся как бы звуки, падать книжки, вроде там не признак я его не вижу, мб сущность я не знаю как это назвать, он выгоняет из дома, вот, я выхожу и резко закрываться перед домой двери ( и почему то они были деревянные, а сейчас она железная ) но дом стоит на том же месте, значит выхожу смотрю на лавочке люди сидят, лавочки тоже раньше там не было, вот, я рассказала, и бабушка говорит пошли за белым котенком, у нас раньше когда то был котенок белый, она его берет и говорит бежим а то сейчас дом взарветься, я бежала до конца улице, и смотрю всё хорошо и мой парень поворачивание домой и всё.. это к чему? (и если так подумать и вспомнить как будто что то такое снилось)

Ан
Анвар

Забудь и успокойся.

Константин Жевнеров

страхи теперь позади.

Sherzod Abdulov

скоро беременность будет

Виктория

мне недавно приснилось что Земля начала менять полюса... не 3 см в год... а сразу... моментально... все попадали на потолки... и смешно и страшно... смешно что понимал... это сон

Алексей Оболонков

сны для каждого индивидуальны
запомните самые запоминающиеся моменты из этого сна
посмотрите что збудиться в ближайшее время записуйте где то

если вы часто видете 22-22 или 15-15 и т. д на часах то сны ваши збудуться очень точными