ЕК
Екатерина Качалова

Пожалуйста, помогите! Прошу!

Я просто не знаю как быть, помогите пожалуйста. Я хочу поведать вам историю.
Наша семья и так5 не велика, но что-то происходит и мои родственники постепенно уходят из жизни не доживая до 40, а иногда и до 30. 21 мая 2011 года разбились на мотоцикле двое близких и родных мне людей. Через год, сегодня, 1 октября 2012 года разбился мой дядя. Еще 11 лет назад разбились две мои тети. 8 лет назад задушили мою знакомую, 3 года назад умерла моя бабушка. Я не знаю что происходит. Проклятье ли это? ! Подскажите! Прошу.

AO
Anastasiya Omarova

Нельзя об этом думать, мысли материальны.

Yura Borovik
Yura Borovik

Напишите в битву экстрасенсов) я честно не верю в пркльятья

Да
Дашуля

Сходите к бабке гадалке, Только она может сказать. Кстати настоящие бабки много денег не берут. Они говорят: "Сколько считаешь нужным, столько и дашь". Но лучше думать, что это нелепое совпадение.

ЮН
Юрий Никулин

Такова жизнь

Владимир Казаков
Владимир Казаков

все когда-то умирают и никто не знает как и когда, я не верю в проклятья...

СМ
Сергей Мельбман

у моих родных примерно так же.. дядю в тайге убили, нашли кто-захотели отобрать кедровые орехи-уж что жизнь то отбирать?! сестра двоюродная-током убило-нелепый случай с поражением эл. током. тетю убил просто уголовник-поджег дом-ему водка нужна была (сибирь, Красноярский край) тетя пожилая была, жила с мамой и не имели никогда дома спиртного-просто разозлился, что нет и рубанул топором. а может намеренно шел грабить старушек.. Дядя-почти мне ровесник-сам врач и никогда не контролировал свое здоровье-парился в бане у соседа по даче-они свидетели еговы-вроде нормальные-их вера не мешала с ними контачить и дружили. он им оказывал мед. услуги, лечил, когда болели и бескорыстно. а вот.. пошел попариться-его прихватило-так они вместо того, чтобы окатить хотя бы водой прохладной и на воздух и скорую-так прикрыли баньку.. и умер дядя.. ну что-это рок?! ! или судьба им предначертана? куда сходить-и что тут решать? это сколько отмерено-так оно и будет.. что можно изменить то? я не думаю, что поможет..

ГМ
Галина Майорова

возможно на вашей семье порча обратитесь к экстрасенсу чтобы он снял ее

Похожие вопросы
Помогите мне пожалуйста люди очень прошу помогите пожалуйста помогите прошу
наОчень прошу, ответьте пожалуйста!!!
аааа, помогите, пожалуйста. прошу прошу
Прошу, помогите мне (((
Помогите пожалуйста! Прошу вас.
Подскажите пожалуйста... очень прошу вас)))
Помогите! ПРОШУ!
Народ помогите прошу вас пожалуйста!
люди прошу помогите.
Девчата, помогите, прошу вас...