Екатерина Качалова

Пожалуйста, помогите! Прошу!

Я просто не знаю как быть, помогите пожалуйста. Я хочу поведать вам историю.
Наша семья и так5 не велика, но что-то происходит и мои родственники постепенно уходят из жизни не доживая до 40, а иногда и до 30. 21 мая 2011 года разбились на мотоцикле двое близких и родных мне людей. Через год, сегодня, 1 октября 2012 года разбился мой дядя. Еще 11 лет назад разбились две мои тети. 8 лет назад задушили мою знакомую, 3 года назад умерла моя бабушка. Я не знаю что происходит. Проклятье ли это? ! Подскажите! Прошу.

Anastasiya Omarova

Нельзя об этом думать, мысли материальны.

Yura Borovik

Напишите в битву экстрасенсов) я честно не верю в пркльятья

Да
Дашуля

Сходите к бабке гадалке, Только она может сказать. Кстати настоящие бабки много денег не берут. Они говорят: "Сколько считаешь нужным, столько и дашь". Но лучше думать, что это нелепое совпадение.

Юрий Никулин

Такова жизнь

Владимир Казаков

все когда-то умирают и никто не знает как и когда, я не верю в проклятья...

Сергей Мельбман

у моих родных примерно так же.. дядю в тайге убили, нашли кто-захотели отобрать кедровые орехи-уж что жизнь то отбирать?! сестра двоюродная-током убило-нелепый случай с поражением эл. током. тетю убил просто уголовник-поджег дом-ему водка нужна была (сибирь, Красноярский край) тетя пожилая была, жила с мамой и не имели никогда дома спиртного-просто разозлился, что нет и рубанул топором. а может намеренно шел грабить старушек.. Дядя-почти мне ровесник-сам врач и никогда не контролировал свое здоровье-парился в бане у соседа по даче-они свидетели еговы-вроде нормальные-их вера не мешала с ними контачить и дружили. он им оказывал мед. услуги, лечил, когда болели и бескорыстно. а вот.. пошел попариться-его прихватило-так они вместо того, чтобы окатить хотя бы водой прохладной и на воздух и скорую-так прикрыли баньку.. и умер дядя.. ну что-это рок?! ! или судьба им предначертана? куда сходить-и что тут решать? это сколько отмерено-так оно и будет.. что можно изменить то? я не думаю, что поможет..

Галина Майорова

возможно на вашей семье порча обратитесь к экстрасенсу чтобы он снял ее