Миша Сергееи

есть бизнес-план, садовый участок, материал для постройки теплицы, кто даст оборудование для выращивания клубники?

Андрей Решетников

Интересно, какое оборудование предусмотрено Вашим бизнес-планом, и чего именно Вы от нас ждете.
Или у Вас в БП оборудование не предусмотрено...

Юлия Козулина

вот это "ДАЙ" уже с ног валит. пойди и купи. ещё вопросы по выращиванию есть ?

Абдуллоев Олимжон

уши, лапы и хвост оружие кота Матроскина и где же ваш бизнес-план?