Макс Цорионов

от современных женщин один обман и меркантилизм, почему?

Мээрим

распустили...

Anton V. Merkulov

Докуя выпендрежа, каждый хочет казаться самым крутым. Отсюда и меркантильность долбанная

Юля Морозова

Найдите несовременную)))) )
А вообще я себе представляю ситуацию - сводил в кафешку и подавай ему все чуйства, которые он сам то не испытывает, а только проверяет потенциальную дурочку))))))

Рома Никитин

не судите всех по одну гребенку

Дмитрий Соседко

Это воспитание такое, и оно не современное, а скорее наоборот пережиток прошлого.

Сергей Куликов

как аукнется0так и откликнется!