Василиса Печерская

Мой друг бросил свою тёлку по телеграфу. Хорошо ли так бросать девушку? Просто отправил ее матери телеграмму с текстом:

Передайте, пожалуйста, вашей дочери что я не хочу иметь никаких отношений с ней. Спасибо.
Вам бы было приятно?

Ленка

правильно! если она просто тёлка и на словах не понимает!

Алёнка

Я под столом)) )
А она в ответ: "Оке, шеф.. . Но моя дочка что-то неважно себя чувствует в последнее время, тошнота, на солёное тянет.. . И ещё: мы в вен. диспансере недавно лечились, сифилис, ВИЧ и всё такое.. . Подозрения на СПИД есть.. . И Вам всего хорошего! Удачи и счастья! "

Виктория Хатищева (Семенова)

дурак он или телеграфист, друг ваш

Сергей Голдырев

Ваш друг не знает о существовании электронной почты и мобильного, да еще и трус- бздит сказать это в глаза...

Семён

Нормально это! Такую же предъяву и не девственной можно сделать, уже будучи с ней в браке. Самки исп. любые пути уничтожить мужчину, пора брать пример с них. Самок - Самочьим оружием бить нужно!

Роман Любимов

это круто, уважуха!

Эмиль Ибрагимов

Но он же бросил "свою тёлку". Выражайтесь грамотнее и яснее. Если они любили друг друга, то он поступил подло. Если же она действительно "тёлка", то только так с ними и нужно поступать.

Анастасия Пулькина

нет.. . всегда считал, что если человек в адеквате то надо глаза в глаза.. . тем более если инициатор парень

Марина Абакумова

А в глаза сказать слабо?

Анна Anna

Какой-то подленький, гаденький, трусливенький у тебя друг !! И это твой ДРУГ???

Антон Кулешов

А какая, собственно, разница-в глаза сказал или нет? Главное - БРОСИЛ. Обязательно спектакль с монологами устраивать? Написал-и ВСЁ !! Коротко, предельно ясно и без слёз, соплей и гнилых разборок.

Татьяна Роман

трус, слабак.. . такой и в дружбе предать может....