Роман Хомченко

под какую песню станцевать свадебный танец?

предпочтения- зарубежная попса, альтернативная музыка, рок

под какую песню ВЫ исполняли ваш свадебный танец?)))

Tosha Argentum

А мы не плясали на свадьбе. Из тухли невесты я не пил шампанского. В центр Москвы мы не ездили. Выкупа невесты (ещё чего, уже скоро 10 лет как вместе проживаем) не было, не было грёбаных незнакомых родственников. Не было белого платья, рАвно как и стрёмного мещанского костюма (см. фото) . Не было ё..ных конкурсов не смешных ни разу. Баба в ЗАГСе нас расписала (без торжественных речей, как мы просили, вернее она сама догадалась) , распиала и мы дёрнули на дачу, готовить УГАР для друзей-гостей. Играли зарубежные рок-музыканты различных рок направлений От джаза и блюза, до наитяжелейшего рока )))) Много всего было.

П. С. Я раз.. бал соседу по даче рыло. Сломал палец об его лицо ))))

Са
Савченко

Jimmy Eat World - Hear You Me
Lifehouse - You & Me

Наталья Чельманова

в зависимости от музыкальных предпочтений)

Дмитрий Левандовский

Медляк всех врмен и народов, от которого даже тру мужики рыдают в душе = "Aerosmith – I Don't want To Miss A Thing"

Андрей Монахов

"Вечная любовь" - Шарль Азнавур и Мирей Матье.

Истеричка

песня мы желаем счастья вам. песня анны герман невеста 3-вдруг как в сказке скрипнула дверь. и своей нации танец или вальс цветов