Св
Светлана

Подскажите, есть ли гарантия на пластинку для выравнивания зубов, отродонтическую?

Сын и 2 месяцев не поносил, сломалась проволока.... Носит аккуратно, я слежу за ним, пластинка дорогая. Есть ли на неё гарантия или мне опять 5 тысяч отдавать за новую?

Татьяна Хритошина

есть конечно, тот врач, который её ставил- выполняет все манипуляции..

Оксана Лысенко

конечно есть, идите к вашему ортодонту, он все исправит