Ел
Елена

как избавиться от неприятного запаха из за рта

проблема в том что в детстве я плохо чистил зубы и теперь из за этого у меня желтые зубы и дурной запах ПОМОГИТЕ я уже на все согласен

Дин Динёв

не переживай. у меня тоже есть гнилые зубы. но я не воняю. если есть смрад в дыхании- лечи диабет. запах не идет из зубов- это легкие гниют

Байкер Саньча

Проблема не в том, что зубы жёлтые. А в том, что один из них гниёт (или несколько) . Всё, что гниёт надо ВЫлечить (не путать со словом "лечить"). И запах перестанет быть дурным. Также причиной запаха (даже при здоровых зубах) могут быть сигареты и алкоголь. Но с этим бороться проще.

Георгий Тараканов

Возможно дело не только в зубах. Но всё равно сходи к стоматологу-гигиенисту, пусть хорошенько почистит. Потом реально такой кайф! Ещё если у тебя больной желудок, горло или гайморит - тоже роль играет, надо бы вылечить.

Юльсэн Нефедова

Попробуйте дорогие зубные пасты с отбеливанием.

Дмитрий Щетинин

Запах может быть и не от зубов, а от состояния слизистых и желудка. Зубы можно отбелить ежедневной чисткой бивней несколько раз + морковка + сельдерей+ яблочки + кальций. Когда отбелятся налета не будет. А если дырки в зубах - лечите дырки) )

Для некоторых с гниющими зубами без запаха: Это Ваш запах и Вы не чувствуете, а другие люди чувствуют. Все тут

Вадим Царев

жувачки жуй они вкусные

Муродали Тагоймуродов

правильно питайся, если куришь, бросай, чисть 2 раза зубы и жуй жевачку