Мария Афанасьева

Чувство вины... или мне ее навязали?

На сколько я плохо поступила? После этого случая у меня депрессия много лет.... Встречалась с парнем, он был на работе, я пошла на встречу с подругой, но ее не оказалось дома (телефонов еще не было).... я не хотела идти домой и пошла к друзьям, с которыми раньше гуляла.... выпила.... девушка, которая была с нами упала со ступенек и повернула ногу, думали сломала.... искали скорую.... вообщем время пролетело быстро.... я не думала так поздно возвращаться домой, но вернулась в 4 утра.... думала мама ничего не заметит, но при идя домой ее не оказалось дома.... мама с папой были в милиции, позвонили моему парню, он приехал после работы в 5 утра.... мне так вынесли мозг!!!! и после этого я почувствовала себя плохо.... депрессия была 7 лет.... потом чудом на таблетка з вышла.... теперь опять.... неужели это все еще эта история? этот парень теперь мой муж.... у нас прекрасная дочь.... но как избавиться от прошлого.... совесть моя чиста, я ему не изменила, но он мне не верит....

Катюшка

Депрессия лечиться вдвое больше, чем Вы ей болели - т. е. если она у Вас была 7 лет, то поздоровеете Вы через 14 :)))

Илья

Нах женился если не верит?

Никита

мне кажется надо просто отпустить ту ситуацию... уже прошло много лет.... Вам возможно нужно с кем-то поговорить на эту тему, высказаться.... главное что Вы знаете что у вас ничего ни с кем тогда не было.... а если бы ваш парень, нынешний муж вам не верил.... возможно у вас бы не было сейчас прекрасной семьи... поэтому нужно просто отпустить

Татьяна Борисова

ну старайся пробуй разговаривай... или развод