Серёга Соловьёв

Господа, помогите. Я не считаю себя человеком, считаю что все считают меня придурком.

Я не считаю себя человеком, считаю что все считают меня придурком, ложусь спать в 5 утра, совершаю странный поступки, веду странно себя с друзьями, занимаюсь рукоблудием, ко мне в голову приходят очень-приочень пошлые и идиотские мысли, всего боюсь. помогите!

Анечка Предель

о господи... поздравляю, это переходный возраст. хотя если вы постарше, то это становление личности. читайте книги, займитесь саморазвитием и не думайте об окружающих, надеюсь, слышали о 95% населения?

Ольга Иванова

Вы среднестатистическая молодежь! С подключением мы тут все такие...

Se
Sef

Всё нормально чувак 🙂
Забей на соц. мнение ...она не важно по большей части случаев.
А вообще ...нада бабу завести ...тогда всё нормализуется, вот увидишь 🙂

Дима Килигин

Виктория Коняева
• Анкета • последний визит 10 апреля в 16:24
47 лет • Марьина Горка, Беларусь • свободна
А у вас в мире написано, что вы Женщина 47 лет

Нина Серебренникова

спортом иди занимайся