Александр

как, желательно побыстрее похудеть ? ))) Лето все таки скоро )

О@
Ольга @>

Вот интересно! А набирали вы вес так же быстро или как? Вот как набирали, так и худеть будите! Медленно и печально!

Татьяна Корягина

Утром кекс, вечером секс. Для скорейшего похудения заменить мучное сексом.

Слава Дмитриев

я знаю как)) ) короче знаешь че делай: одень короче 2 кофты и еще че нибуть наверх!!!! очень помогает! я за пол часа почти 1 кг сбросил!!!! и побегай часика 2-3 около дома! сбросишь килограмма 2!

Ольга Томак

изменить рацион питания и образ жизни

Алексей Сучков

Есть много дешевых трюков, и есть один реальный ответ! Поменять свои привычки в области питания! Чтобы не считать калории, если сможешь, ешь каждый день одно и тоже! Составь список, допустим, каждый день я буду съедать: 3 вареных яйца, 1 тарелку супа, 1 тарелку каши, 3 яблока, 0,5литра кефира, 200гр мяса и банан. По возможности ешь мало но часто, где-то раз в 3-4 часа, заведи будильник в телефоне чтобы не пропускать. Через неделю взвесься, если не похудела значит убирай что нибудь из дневного рациона! Если похудела больше чем на 1 кг за неделю, это плохо для здоровья, значит добавляй что нибудь к дневному рациону! Условие: не ешь ни чего кроме того что в списке! Еще, очень нужно, не вносить в рацион все что сладкое и по минимум мучного. По началу будет тяжело, но потом когда ты найдешь середину и твой организм адаптируется, ты будешь очень довольна своей фигуре! Ну еще добавлю, не вздумай голодать, организм включит эконом режим и все что ты потом съешь пойдет в жиры! Перед каждым приемом пищи за десять минут выпивай стакан воды, только не с под крана!

Фарид Мамедов

Раньше думать надо.

Ни
Николай

надо задумываться по раньше, чтобы не быстрее, а правильнее, а то быстренько похудеешь, к следующему лету в два раза шире будешь, ну это в идеале, в противном случае, будешь шире через месяц

Евгения

Если женщина села на диету, и стала качать пресс - это значит, что ей через 2 часа ехать на море!))

М*
Макс *********

Пей утром натощак 2/3 стакана воды ( не из под крана) и добавь туда 1 чайную ложку яблочного уксуса и 1 ложку меда. Ешь побольше овощей, и поменьше сладкого. Физические упражнения. и все будет гуд