U5
Urfan 57

нашла целительницу в Калуге. спасибо за помощь! спасибо за помощь!

Наталия Зарубина

не тратьте деньги С смертельное заболевание, инфекционисты вам обьяснят, сначала уйдет от цирроза печень, потом рак печени и ваш сын умрет.

Вам в Москву надо, на определенном этапе помогут новейшие противовирусные препараты прямого действия (ингибиторы протеазы и полимеразы вируса гепатита С) . Возможно пересадка печени.

Врачи, которые лечат "по старому" помогают только 50% больных, "по новому" - до 90%.

Сергей

Развод на деньги и потеря драгоценного времени.