Валентин Бутаков

Кто знает что-то про этот фотик? Может кто-то пользовался? Kodak EasyShare MD81

Ooo Ooo

Я не знаю к сожалению, можно почитать отзывы

Бакмурат Сулайманов

Кодак как бренд умер вместе с плёнкой. Лучще взять Panasonic, или Olympus, на худой конец Samsung. Кстати, на 4PDA проскакивала инфа, что выйдет специальная модель Galaxy S4 камера, по сути тот же смарт, только с объективом.

Марина Marinus

Для ответ на вопрос используй поисковики google.com