Baxtiyor Maxmatkulov

Что делать, если не открываются приложения на nokia 5800 (OS Symbian 9.4)?

Некоторые приложения и игры не открываются (например, VKSuite)! Назвите возможные причины этого!! ! (Если что, хард резет, полный сброс и перепрошивку я делал! ) Может быть, что не хватает из системных файлов и т. д. ? И заодно, сильно лагает телефон.. . Перепробовал введеные вверху способы! Что делать?? ? Кто знает, отвечайте!! ! Заранее спасибо!!!! 🙂

Евгений Антонов

сгад точка ру попробуй. там пишут нужен питон. а что телефон пишет...