Татьяна Дюко

можно ли выличить панкреотит

Катя Козина

острый-холод голод и покой
хронический-пожизненная диета

Елизавета Косарева

Я у себя вылечил. Ем и пью что хочу. Панкреатит заболевание больше неврологическое.

Zoka Mister

можно

അF
അ Fail അ

Русским не вылечить !!!

Паша Лапеев

Какой?
Острый, хронический, панкреонекроз, отёчный, жировой, геморрагический?
Очаговый, субтотальный, тотальный?
Формирование необратимых структурных изменений в поджелудочной железе происходит в
течение 6-12 часов при геморрагической и через 24 часа при жировой
форме панкреонекроза. Как их можно вылЕчить?

Вовчик Хакер

В острой стадии обострения 3 дня голод (вода, отвар ромашки) , холод (лед на 2 мин на место, где болит) , и покой (горизонтальное положение) . Затем 5 разовое питание по диете 5П + Панкреатин с пищей. Диета пожизненно, можно, конечно, иногда нарушать, но в разумных пределах и вне обострения. Санаторно –курортное лечение раз в год не меньше 21 дня.
Сбор панкреатический
Корень лопуха – 2ч.
Трава полыни – 1ч.
Корень девясила – 1ч.
Цветки ромашки – 1ч.
Цветки календулы - 1ч.
Трава зверобоя – 2ч.
Трава сушеницы 1ч.
Трава хвоща – 2ч
Трава череды – 2ч.
Лист шалфея – 2ч.