Николай Биркин

дадут ли мне кредит если я не работаю нигде??

Ал
Алена

могут дать и без работы и без залога) ) но вы ему не будите рады) )

Ольга Хайруллина

Дадут, повышенные проценты и ограниченную сумму .

Елена Гурина

Думаю что нет .

Анна Карбовская

Дадут. Только процент влупят убийственный.

Юрий Слободской

Кредит вам не могут дать, т. к. нужно иметь хорошо оплачиваемую работу, но могут дать займ в разных филиалах кроме банков.

Anna Vologina

В некоторых банках дают, даже под не очень большие проценты, но с залогом...

Евгения Семенова

Нет. Устройся к армянам, получи кредит, потом исчезнешь, написав заяву, что украли паспорт.

Каракулин Сергей

Вполне возможно. Сейчас кредиты чуть ли не навязывают. Но скорее всего потребуется заложить под кредит имущество - машину, квартиру, другие ценности.

Дмитрий Малюков

Потом догонят и ещё ...дадут.

Санжаржон Муатаров

Кредит безработным не дадут ни под какие бешенные проценты. Везде требуют справку о доходах, так, что как говорится без бумажки ты.... ну ты понял