Ан
Анна

Помощник юриста, Киев. Очень хочу попробовать себя на практике....

Светлана Даниличева

Задавайте такие вопросы днем. Ведь все, кто может ответить спят.

Гена Сампара

Работа помощника юриста - подай, поднеси. Не будет у Вас самостоятельных дел. Уж если хотите немного попрактиковаться идите в в категорию "Юридическая консультация" или на каком-нибудь юридическом сайте зарегистрируйтесь в качестве юриста.