Галина

Столкнулась с проблемой в написании в резюме о семейном положении, я разведена есть дочь. так и писать мне или если нель

или если нельзя, то что написать?

Ленка Швалёва

семейное положение - разведена
дети - дочь

Вера Горкина

А в чем вообще проблема? Разводиться и иметь детей - это что, криминал? Законом это не запрещено. Естественно, пишите, как есть.

Вероника Крэш

Лучше дописать, что есть бабушка или другие родственники, которые будут находиться с ребенком, если тот заболеет.