В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

можно ли курить, когда в зубе стоит мышьяк??

Сергей Кондратьев

В сигаретном дыме, тоже есть мышьяк
"Содержание мышьяка в табачном дыме незначительное. В организме человека, выкуривающего одну пачку сигарет, он осаждается в количестве 0,5-2,5 микрограмм, да и есть мнение, что организм человека быстро вырабатывает иммунитет к этому веществу. Бывали случаи, когда человек, привыкший к малым дозам мышьяка, принимал смертельную дозу и не получал ощутимого вреда здоровью. "

Федор Смирнов

Лучше совсем бросить, тогда вопрос не надо будет задавать, да и здоровье дороже.

Александр Кравченко

Можно.... но курить в принципе не очень желательно:))))))))))))))))))))

Наташа Разумова

я курил ни чего не случилось

Андрей Дмитриевцев

Тоже курила, ничего не произошло.