Ольга Москвитина

После занятий спортом какой душ надо принимать, прохладный или более горячий?

Ольга Кожевина

Сначала - ГОРЯЧИЙ С МЫЛОМ (это - ОБЯЗАТЕЛЬНО!) , а потом уж как захочется.

Ната Графичева

я принемаю прогладный, А потом понижаю температуру иначе я сдохну от жары.... а вобще не имеет смысла какой принемать.

Nimphomanka.s S

приятно 35 градусов

Ел
Елена

Если будешь принимать холодный, ну или прохладный то тело будет медленнее разогреваться и быстрее охлаждаться, а если теплый или горячий быстрее разогреваться и медленнее охлаждаться.
Если в идеале ну как я делаю - нужно перед тренировкой принимать горячий, а после холодный. Телу будет труднее привыкнуть, но еффект того стоит также тело привыкнет к разному виду климата и вам будет легче приспособиться при переезде на большие расстояния !
Надеюсь что помог с выбором! Удачи!

Денис Федоров

Ну на разгоряченное тело явно нужен не холодный душ, а то и простыть можно. Мне самое оно это горячим душем мышцы погреть, чтобы сосуды расширялись и молочная кислота быстрее выходилаа.