Ольга Юдина

подскажите у нас куниктивит нам 2 года. с ним можно ходить в садик и гулять?? и как его лечить??

красные глаза и слепаются

Юля

промыть глазки настоем семени укропа и дать попить его как чай))

Андрей Мезенцев

коньюктивит ))) куниктивит это другое. это инфекционное заболевание и в садик ходить нельзя. обратитесь к офтальмологу.

Татьяна* Sh*

КОНЪЮКТИВИТ--вот так грамотно
Лечить надо глазки, а не болезнь
Раз вы болеете вдвоём, значит. лечение проводить обоих
Лучше самолечением не заниматься, тем более ребёнка. С глазами не шутите

Дмитрий Фатеев

Коньюктивит - инфекционное заболевание, заразное. Интересно, а куда садовская медсестра смотрит. Конечно, надо лечить. А ребенка вам не жалко? . И кто вам диагноз поставил, интересный такой: куниктивит?!

Надежда Ильина

Это очень заразная штука. В садик точно нельзя, на улицу тоже нежелательно. Я промывала деткам глазки заваркой, обычной, без добавок. И обратитесь к врачу-окулисту, Есть некоторая разница в лечении вирусного и бактериального конъюнктивитов

Ольга Пасечная

гулять нежелательно, а к доктору сходить надо

Александр

СРЕДНЕВЕКОВЬЕ... куниктивит слепаются

Да наберите уже в поисковике КОНЪЮНКТИВИТ !
Безграмотным и врач не поможет... Запишут одно лекарство с тремя ошибками, а в аптеке другое дадут... а потом на врача всё валят!

Семя укропа-МОЧЕГОННОЕ. У ребенка и так воспалена слизистая так. что СЛЫШНО бывает как он моргает, а ему до кучи ее ЕЩЁ обезвоживать советуют! !
ВСЕ РАСТВОРЫ ДЛЯ СУБКОНЪЮНКТИВАЛЬНОГО ВВЕДЕНИЯ, не говоря уже о введении ДЕТЯМ (!) ДОЛЖНЫ БЫТЬ СТЕРИЛЬНЫМИ!