Александр Четверов

что делать если подростку 13 лет плохое зрение –6. Скажите пожалуйста. Дайте ссылку или другое что–то

Рузана Дышекова

Линзы вставить ...

**
*дмитрий *********

Да что делать-обратится к хорошему окулисту. Мне это правда в своё время не помогло. У меня астигматизм и очки и линзы не помогут. Но другой глаз подлечили и сейчас он достаточно неплохо видит.

du
dub322

Пейте чернику в ягодах, или таблетках, мне помогла зрение улучшить

Дмитрий

Данный показатель действительно плохой. Помните то, что самый эффективный метод - зарядки для глаз. Именно они способны улучшить зрение. Но их нужно делать каждый день и регулярно!

Дмитрий Мельников

Покончи с компьютером ...