Любовь Горячева

Как правильно принимать гейнер? Есть что-то типо формулы приема гейнера?

Просто тот же Serious Mass 12lb сыпать по 330г это перебор для меня, да и на кой мне сдалось 50грамм белка и 250г углеводов и 1000ккал, меня же разорвет.
И так со многими гейнерами, пишут будто для 100кгшных билдеров.
Тем болие, что вес я набираю довольно не плохо (но и сушиться умею)
Да и выйдет тоже не мало по сумме, если считать, что при "правильном "приеме (как на этикетке) эти 5кг всего (речь ведется про Serios Mass,но в общем, это касается большенства) на 16(!!!)порций (а ведь написано, что принимать нужно 2 раза в день) ,то есть 1 пакет за 3000 хватает на неделю (+траты на казеинчик) и того 12000р чисто на гейнер.

Вот я и прошу вас, умные путешественники интернета, помочь мне с формулой порций гейнера, ибо считаю, что перебор.

или же посоветовать хороший и недорогой гейнер, только такой, что бы на мсц хватало (при расчете на 1 прием в сутки), а не на неделю

Алла Немировская

Правильная формула приема -не принимать его

Маргарита Кочерышкина

не сыпь столько! сыпь половину порции.
а принимать можно до тренировки, после нее либо и до, и после - в зависимости от того, насколько серьезно ты занят набором массы и насколько энергозатратны твои тренировки

Виктор Акиньшин

Уже лето) поздно качаться, так и останешься жирдяем xD

Валерия Антонова

Для поиска вопроса пользуйся гуглом google.com