Ангельский Волк

Часто бывает бессонница (сплю до 4х часов) либо сплю больше 10. В любом случае не высыпаюсь. В чем причина?

Ма
Марина.

заочно по Инету, не видя человека, поставить диагноз*
Хаха 4 раза

Виталий Котусов

Вероятно, тут действуют какие-либо психологические причины. Может быть, стресс. Может быть, нервное перенапряжение.

Юлия Шишотова

думаешь много, наверное)))

Андрей

у меня так само. но у меня вегетососудистая дистония, я вообще не могу уснуть.

НЕ
Николай Ефимчук

Вполне возможно Вы живете в панельном доме, Вам поставили пластиковые окна, Вы долго сидите за компом и не проветриваете комнату..)))... Комп сильно разрушает кислород в помещении+(часто лицо начинает гореть) панель ные дома вытягивают влагу из помещений, понижается кислород, , новые пластиковые окна сильно ДЫШАТ.... начнет страдать периферия организма, нарушится сон... по ногтям видно в какой стадии находится организм.. Ложитесь спать с открытой форточкой )))

Надежда Демидова

У вас затяжная депрессия. Видимо, на фоне неудачной личной жизни. Нарушение сна-это один из ярких симптомов депрессивного расстройства эмоций. А бессонница-попытка вашего организма справиться с депрессией.