Андрей Тюрин

Знающие скажите пожалуйста

Стоит ли мне после 11 класса в 2013 году поступить в Харьков учиться и жить там в общежитии или поехать и в Киеве поступить, жить в общежитие? Все ли будет хорошо? Я не за общежите спрашиваю, а где мне будет лучше во всех смыслах. Очень переживаю. Вика 13.05.1995г. родилась ночью 02.30

Ирина Званецкая

Стоит после окончания школы поехать учиться в Харьков. В Киев поступить будет сложнее, и дороже.