Дмитрий Максимов

пройдет ли гайморит сам по себе без лечения ???

Настя Кривова

Надо хотя бы нос промывать надо, вот Долфином когда промываешь, столько каки выходит - мама не горюй. Еще каланхоэ сок хорошо капать - отслойку здоровскую дает

Иринка

Нет, нужны антибиотики. Вместо прокола Синус форте используют. Очень действенно.

Ло
Лола

Не пройдёт, лечить нужно сразу иначе потом будут большие проблемы со здоровьем.

Алевтина

нет, все, кого я знала, делали проколы.

Сергей Коновалов

нет не пройдет
будут осложнения на мозговыен оболочки в виде очень сильных головных болей