Сергей Кузнецов

Мощи спасут Россию? Чем больше мощей - тем лучше жизнь в стране?

Дима

Мощи? оставьте уже мертвых в покое

Светлана Лебедева

Вобла палюбасу лучше)

Инесса Редькина

В мощах мощь России!

Артак Чибухчян

чем больше мощей, тем мощнее страна

Ольга Синельщикова

Эту страну уже ничто не спасет.
А конкретно душу спасает вера, это покруче всех мощей.

Жорж Милославский

Да, истину говоришь! Только мощи способны спасти Россию, но для этого мощей должно быть много. Очень много!! ! Чтобы в каждом квартале любой страждущий мог без проблем найти мощи какого-нибудь святого или святой и нацеловать их всласть.

Анна Еваленко

всё именно так. Мощи можно же чмокать губёнками грешными)

Катерина Сапунова

особено ваши мощи

Наталья

Нет такого поселения, которое Мы не разрушим перед наступлением Дня воскресения или не подвергнем тяжким мучениям. Так было предначертано в Писании. Коран 17:58

Светлана Ингула

Конечно. это же стратегический запас вяленого мяса. Только это военная тайна. Блин. вот, проболтался. а ведь подписку давал... Теперь посОдють.

Тарина

В церквях Востока и Запада накопилось
у святого Григория 30 туловищ, у святого Филиппа - 8 голов,
у святой Анны - 2 туловища, 8 голов, 6 рук и ног,
у святого Андрея Первозванного - 5 туловищ, 6 голов, 17 рук и ног и т. д.
а так же смотри здесь.

Вера

И мощи будем вялить из верующих!

Са
Саша

че чужое личико примерил и саном ложным назвался ?

О.
Оксана ...

В «Новой католической энциклопедии» говорится: «Бесполезно искать основания для культа мощей в Ветхом Завете, и в Новом Завете тоже мало что говорится о мощах. [...] Похоже, [«отец» Церкви] Ориген относился к этому обычаю как к языческому способу проявлять уважение к материальному предмету» (Т. 12. С. 234—235).
Интересно, что Моисея похоронил Бог, и никто из людей так и не узнал, где находится его могила (Втор. 34:5, 6). Однако в Иуды 9 сообщается, что архангел Михаил спорил с Дьяволом о теле Моисея. Почему? В Библии ясно говорится о намерении Бога удалить это тело так, чтобы люди не знали, где его искать. Не хотел ли Противник показать людям, где находится это тело, чтобы его выставили на всеобщее обозрение и, возможно, превратили в объект почитания?

Ру
Руслан

Лучше посмотри в гугле google.com