Юлия Меркулова

Когда цель всей жизни кажется иллюзией стоит ее пересмотреть или это дипресия?

Артур

Стоит взглянуть на цель под другим углом, с другой стороны, по новому.. . Пересмотреть не цель, а свой взгляд, свое отношение к ней. Депрессия, в этом случае, может начаться именно от того, что субъективное отношение к цели не успевает за объективностью\актуальностью цели...

Александр

сменить путь. выбрать другую дорогу ведущую к достижению этой цели.

Ан
Анюта

Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.
Бог использует нас для своей цели. От того, что мы живём, есть польза Богу. Чтобы быть нужным Богу, достаточно просто жить.