Ирина Хазова

Кто больше подходит девушке-скорпиону: козерог или весы? Подробности внутри.

девушка:
скорпион 06.11.1993 5:15 Луна в 28°58'26" Рака

парни:
весы 19.10.1993 11:20 Луна в 18°55'31" Стрельца
козерог 18.01.1991 16:30 Луна в 26°55'17" Водолея

Меня не интересует совместимость знаков со скорпионом, я ее и так начиталась. Меня интересует конкретно этот случай.
И еще одна поправка: с весами были отношения 2 с половиной года. Затем перерыв, уже два месяца. Есть возможность помириться. Но есть ли смысл? В общем, суть еще в том: возобновить эти отношения с весами лучше или новые с козерогом (именно интересует со стороны знаков зодиака, но с поправкой на уже имевшиеся отношения с весами)?

пожалуйста, простыми русскими словами и минимум астрологических терминов

пожалуйста, объясняйте, ПОЧЕМУ тот или иной знак. Спасибо

Са
Савченко

Козерог- 7 луна ( козерога) параллельна 3( скорпиона)
а Весы ( 11 луна) проходит искосо.
Это если углубляться в астрономический гороскоп.
Надеюсь чем то вам помог

Ирина Селезнева

козерог однозначно)

Евгения Куркина

Однозначно, Козерог.