Tonny

Какая она? Моя вторая половинка ?

Алена

Доброго времени суток, Алексей.
Дело в том что Вы независимы, горды и свободолюбивы.. .
А эти качества не очень способствуют обретению второй половины.. .
И хотя у Вас полно фантастических грёз-идей в мыслях.. .
на внешнем же уровне Вы стараетесь держаться обособленно, холодно и эмоционально закрыто.. .
Вы по сути одиночный мыслитель, в душе которого может происходить накал страстей.. .
Но поймите, до тех пор пока Вы прикрываетесь ледяной маской, Вы закрыты для людей, в том числе и для второй половинки. .
Сбросьте маску и тогда всё желанное станет явью!
Всего Вам доброго!